Постановление о запрете

Получила постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Что это означает и что нужно сделать, чтобы этот запрет снять?

, Лычагина Елена, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вполне вероятно в отношении Вас есть задолженность по платежам (штрафы, или иные судебные решения), необходимо выяснить судьбу данного запрета в службе судебных приставов, кроме того на сайте службы приставов по своим данным Вы можете узнать о наличии исполнительных производств в отношении Вас.

По погашении долга, если запрет снят не будет придется обращаться письменно к приставу о снятии.