Очередной отпуск
Здравствуйте! Работаю воспитателем в школе с 5 сентября 2012 года. Со 2 февраля 2015 года ухожу в декретный отпуск. Положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск по окончании декретного отпуска? Мне сказали что нет. А куда тогда девается очередной отпуск за период работы 2014-2015 гр. ? Спасибо.
, Ольга, с. Антипаюта
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
Перед отпуском по БиР или после него вы можете использовать ежегодный оплачиваемый отпуск. ст.260 ТК РФ.
Желаю удачи!