Шум в батареях

Здравствуйте.Когда соседка берет воду из системы отопления в нашей квартире очень сильно шумят батареи.А у нас маленький ребенок и это очень влияет на его сон.Как решить проблему?Разговоры с ней не помогают.Компания которая обслуживает наш дом не может снять у нее краны без ее согласия.

, Лев, с. Усть-Цильма
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

1 брать воду из системы отопления нельзя.

2 Компания которая обслуживает Ваш дом может снять у нее краны без ее согласия, поскольку система отопления является общим имуществом собственников и не принадлежит хозяину жилья.

Успехов.