Не могу найти управу на соседа по малосемейке, в его квартире живут куча собак туда приносятся с помойки им еда таракы и шум мешает жить

У соседа в соседней квартире малосемейка 12 м.кв живут 5 или 6 собак, сосед там не живёт он с помоек собирает еду и несёт собакам. Собаки по вечерам с 10 до 11 лают и воют мешают, в отсеке где эта квартира постоянно вонь от протухшего, тараканы просто толпами из этой квартиры бегут в соседние ничего не помогает. Обращались к участковому, тот передал дело в городскую администрацию, администрация может его привлечь за ненадлежащее отношение к собакам, но хозяин в квартиру представителей не пускает, поэтому и этого они доказать не могут, другой управы с их слов на соседа нет. Прошу помогите советом, куда обратиться и напишите какие законы нарушает данный гражданин, в городе есть СЭС, но они этим не занимаются говорят мол едите в областной город за 300 км там есть распотребнадзор и пишите там жалобу, а что они сделают находясь за 300 км.

, тимур, г. Чайковский
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ваши соседи осуществляя свои права, в свою очередь не должны нарушать Ваши права и интересы. Поэтому нужно начать с письма к соседям с требованием убрать всех кошек из квартиры в течение недели после получения письма, указав на аллергию, что они своими действиями наносят вред Вашему здоровью. Это будет ценное письмо с уведомлением о вручении. Ждете неделю.

 Потом пишите заявление в полицию о том, что нарушаются ваши права, что вы против того, что бы на вашей общей собственности «проживали» животные. Соседи могут содержать животных только у себя в комнате и то при условии, что этим не создается проблем остальным соседям (шерсть, запахи, звуки и т.д.)

тимур
Клиент, г. Чайковский

Хозяин квартиры там не живёт, там у него псарня, он лишь туда иногда приходить, поэтому ему вручить почтальон не может.Заявление в полицию уже писали, те составляют некое дело которое передают в администрацию района, а администрация района не может попасть в эту квартиру её не пускают, поэтому и мер не предпринимают, как довести до результата?