Можно ли продать аварийную машину, если уже есть покупатель, но СК не выплатила еще денег?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Было ДТП я невиновная сторона. Прошла оценка со стороны СК и независимая.А теперь вопрос: Можно ли продать аварийную машину, если уже есть покупатель ,но СК не выплатила еще денег?

, александр, г. Гатчина

Здравствуйте Александр, вопрос такого плана сумма со страховой согласована и Вас устраивает или Вы планируете оспаривать и идти в суд ?

Если первое то продавайте без вопросов, если второе то не торопился б, вполне возможно запросят судебную экспертизу, хотя при условии продажи её можно будет проводить по документам.