Завышение выплаты

выезжал со второстепенной, все пропускали, но по второй полосе ударил Кашкай.Сейчас пришла повестка в суд как третье лицо, 168 тыс ущерба....бред по оценке! Что делать?

, Александр, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Идти в суд и оспаривать оценку, то есть ходатайствовать о проведении повторной оценки.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Третье лицо ни за что отвечать  не будет, ответственность возлагается на ответчика. Если сумма завышено можете просить в суде о проведении независимой оценки