Пособие от 1,5 до 3 лет многодетным и одиночкам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размер пособий с 1,5 до 3 лет многодетным и одиноким мамам не работающим

, анна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Многодетным семьям с 3-4 детьми (в возрасте до 16 лет, учащимся образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы, — до 18 лет).

  • 800 руб. (1600 на детей от 1,5 до 3 лет) – ежемесячное пособие.
  • 600 руб. на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни.
  • 675 руб. на продукты питания детям до 3-х лет.
  • 522 руб. на ЖКУ (на семью).
  • 230 руб. на телефон (на семью).
Многодетным семьям с 5 и более детьми (в возрасте до 16 лет, учащимся образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы,— до 18 лет).

  • 800 руб. (1 600 на детей от 1,5 до 3 лет) – ежемесячное пособие.
  • 750 руб. на возможные расходы в связи с ростом стоимости жизни.
  • 675 руб. на продукты питания детям до 3-х лет.
  • 1 044 руб. на ЖКУ (на семью).
  • 230 руб. на телефон (на семью).
  • 900 руб. на товары детского ассортимента (на семью).