Незаконное обогащение

Здравствуйте. Со стороны заказчика не был подписан договор. Деньги на расчетной счет перевели в соответствии с договором (оплата счета по договору ...). Работы выполнили на 100%, о чем есть вещественные доказательства, на что заказчик прислал официальную претензию, на официальном бланке со своей печатаю и подписью, где указал, что с его стороны по договору (ссылка на пункт договора), были вы плачены деньги. Так же написано, что они выполнили свои обязательства по договору. При этом пишут, что договор не подписали и будут подавать в суд по причине незаконного обогащения. Если они подают в суд, насколько обьяктивны их притензии?

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если у Вас есть вся первичка (акты выполненных работ подписанные), то они не смотгут взыскать с Вас деньги по договору.

Посмотрите что из первичной документации у Вас есть.