Страховка по болезни

Здравствуйте.я застрахована в росгосстрахе,вот незнаю точно страхуют ли там от случайных болезней,если да,то как ее можно получить?

, Яна, г. Кострома
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Яна!

Узнать от чего Вы именно застрахованы, можно увидеть прочитав Ваш страховой полюс, именно там перечислено, от чего именно Вы застрахованы. Если в данном перечне есть Ваш случай, то тогда, необходимо брать мед. справки и обращаться в страховую.

Удачи Вам!