Как доказать невиновность

как можно доказать свою невиновность по ст.228ч.2 когда трое человек показывают на меня. моя вина лично в том что была моя машина и они скинули наркотики у меня в машине,когда к нам подехал патруль

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с законом — не Вы должны доказывать свою невиновность, а следствие должно доказать вашу вину. Презумцию невиновности никто не отменял. Если Вы ни в чем не виноваты Вам не о чем переживать.

С уважением А.Э.С.

Сергей
Клиент, г. Москва

и они говорят что это не их а мое

Сергей

Говорить мало — надо доказать. Вы главное говорите следователям все как было ничего не скрывайте и всё будет хорошо.