Неверный диагноз

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каковы шансы выиграть дело по возмещению морального вреда причиненного медлабораторией в результате неверного диагноза. Если позже диагноз не подтвердился в 2 других лабораториях и лечение теперь происходит совершенно другой болезни. Какие мои действия? Благодарю за ответ!

, Людмила, г. Киров
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подаете иск в суд, с приложением всех имеющихся документов.

Возможно придется делать экспертизу.

Успехов.

Людмила
Клиент, г. Киров

Почему в суд, а не в прокуратуру? И на чем настаивать, на возмещении морального вреда или на установлении правильного диагноза? И еще, о какой экспертизе Вы говорите?