Не важно
здравствуйте как можно вернуть аттестат есле он в другом городе
я отучился в колледже 10-11 сдал егэ потом уехал в другой город
, мишин иван андреевич, г. Чита
Для того, чтобы получить Ваш аттестат, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в то учреждение, которое Вам его выдало. Если аттестат Вы не получали (на руки) — он должен быть именно там. Если аттестат уже был получен и предоставлен другому учреждению — его можно получить в том учреждении, куда он был предоставлен. В общем, оригинал всегда хранится там, куда его в последний раз предоставляли или в учреждении, которое его выдало, если его не получили на руки.
С Уважением, Юрист
Лёзин Евгений Евгеньевич.