Проживание животных в квартирах
Соседи с низу разводят кроликов. Запах стоит невозможных на лестничных маршах, ну и естественно в нашей квартире. Хозяйка животных на контакт не идет. даже не открывает дверь, чтобы с ней можно было поговорить.
Как на законных основаниях этот безпредел остановить???
, Сергей, г. Глазов
Виктор Богаченков
Как на законных основаниях этот беспредел остановить???
Сергей, добрый день! Вы можете пригласить сотрудников СЭС ( или жилищной инспекции), которые составят акт о нарушении соседями санитарных правил. Имея акт СЭС,. вы можете обязать соседей в судебном порядке устранить нарушение ваших прав.
Удачи