Вернуть деньги у судебных приставов
Здравствуйте.Меня зовут Нина.Подскажите пожалуйста, у меня в 2010 был гидроцикл, я его сняла с учета, налоги все оплатила, но на данный момент выяснилось что налоговая перепутала счета и деньги ушли не туда, а у меня повис долг, который уже у приставов.В налоговую все документы предоставила, они сказали что будут разбираться, а в это время приставы начали снимать деньги с моей банковской карты в счет погашения. Что мне делать что бы вернуть деньги которые уже сняты и к кому обращаться.Спасибо.
, Нина, г. Краснодар
Ирина Фролова
Здравствуйте, Нина!
Вам нужно приставам представить платежку об оплате. на налоговиков давить, чтобы быстрей перечисляли. Приставам написать заявление чтобы прекратили производство.
Желаю удачи!