8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк России

Отказ в принятии заявления от третьего лица, у которого имеется нотариальная доверенность на все действия в Сбербанк России от имении должника, на дострочное погашение части ипотечного кредита. Сотрудник банка отказывает, говоря что доверенность Вы подделали, и вообще я ничего принимать не буду.

, Денис, г. Салават
Елена Новикова
Елена Новикова
Юрист

Уважаемый Денис, у этого сотрудника Сбербанка есть руководитель и такие отказы необходимо обсуждать с руководством. Ну и лучше потребовать от такого сотрудника письменный отказ по совершению операций на основании доверенности. Хотя, скорее всего, письменно отказ давать никто не захочет, тогда можно отправить соответствующее заявление на имя руководителя данного отделения с просьбой дать письменный отказ. Копии себе оставить на случай обжалования такихесли получить доступ на соответствующее лицо, на которое оформлен кредит, можно все операции осуществлять без участия сотрудников Сбербанка. действий. А нет возможности осуществлять операции через Сбербанк  on line?

0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

потребуйте письменный отказ (при предъявлении доверенности, заверенной нотариусом, сотрудники службы безопасности «Сбербанка» «созваниваются» с нотариусом (у которого оформлялась доверенность), просят его подтвердить факт оформления доверенности; так просто голословно утверждать, что «доверенность подделали» сотрудник «Сбербанка» не вправе).

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем
Здравствуйте! Мой сын учится на 2 курсе в колледже на Банковское дело. У меня была условная судимость по ст 159 ч. 3 на 1 год в 2010 году. Погашена досрочно. Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем.
, вопрос №4082297, Татьяна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Звонят говорят сбой в программе сбербанка, перезвоним в мае
Здравствуйте. Семь месяцев назад умер отец, сходили к нотариусу открыли дело. Прошло больше полугода. Продвижений ни каких нет. Звонят говорят сбой в программе сбербанка, перезвоним в мае
, вопрос №4081649, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Была задолженность по кредиту в сбербанке Аристовали карту тинькофф зарплатную, за пару месяцев выплатила
Была задолженность по кредиту в сбербанке Аристовали карту тинькофф зарплатную, за пару месяцев выплатила этот долг через арест Арест с карты сняли, но задолженность в сбербанке и на госсуслугах так и висит Оплатила задолженность даже с переплатой в несколько тысяч рублей Обратилась в фссп на госсуслугах о погашении задолжности, ответа долго нет Как можно снять задолженность в сбербанке и можно ли это сделать самостоятельно Скриншоты чеков и электронные чеки о погашении имеются
, вопрос №4081509, Клиент, г. Петрозаводск
Кредитование
Если я положу деньги на карту Сбербанк они спишуться?
Я должен кредит в размере 26 тыс рублей в банке Тинькофф. Если я положу деньги на карту Сбербанк они спишуться?
, вопрос №4078609, Станислав, г. Москва
Миграционное право
Но он собирается вновь приехать на работу в Россию
Здравствуйте. Помогите разобраться. Мой парень узбек отработал по патенту в России 1 год. Сейчас уехал на родину в отпуск. Есть ли норматив времени которое он должен пробыть у себя на родине,прежде чем он приедет вновь на работу в Россию. Спрашиваю у вас потому что он мне отвечает что ему ещё не звонили с работы в России. Но он собирается вновь приехать на работу в Россию. Только не знает когда.
, вопрос №4077950, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.11.2014