Как подать в суд?

мне не выдают форму уже 7месяцев командир говорит купи это будет не соблюдение контракта со стороны мо рф

, сергей, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей!

Не выдача формы военнослужащему является не только нарушением условий контракта но и постановление правительства рф об обеспечении вещевым имуществом военнослужащих.  Для начала Вам необходимо подать рапорт с требованием выдать обмундирование, если не будут ставит отметку о приеме направте по почте. Если форму не выдадут, то можете подавать жалобу в военную прокуратуру и гарнизонный суд с требованием выдать вещевое имущество. Уверен на 100% как только данный иск попадет в суд Вам сразу выдадут все положенное да и другим военнослужащим тоже.

Удачи Вам!