Просрочено разрешение на хранение и ношения охотничьего пневматического огнестрельного оружия

здравствуйте,Просрочено разрешение на хранение и ношения охотничьего пневматического огнестрельного оружия,выдано 20 ноября 2003г,действительно до 20 ноября 2008г. чем грозит и как это исправить?

, Антон, г. Кувандык

Здравствуйте, Антон!

Это грозит Вам тем что если у вас найдут оружие, то у Вас его изымут, так как оно у Вас храниться незаконно. Поэтому Вам срочно нужно получить новое разрешение.

Удачи Вам!