Отказ в предоставлении жилья военнослужащим

здравствуйте!помогите разобраться...супруг-военнослужащий служит в ВС с 1996года по настоящее время,срок службы 19лет,в звании-полковник.когда образовалось "понятие"РУЖО его из старого списка нуждающихся в постоянном жилье исключили,а в новый список,который создался непосредственно РУЖО не включили,так как руководствовались тем,что нет 20 лет выслуги.дождавшись 19 летней выслуги,супруг решил опять подать документы на получение постоянного жилья или ЕДВ-последовал очередной отказ,руководствуются тем,что жилье можно получить только при увольнении по предельному...,ОШМ и болезни...Подскажите,какие мы должны предпринять меры,чтобы получить ЕДВ или жилье.,при этом не увольняться и продолжить служить до предельного.являемся многодетной семьей,служебным жильем обеспечены.спасибо!!!

, аэлита, ж/д_ст. Калуга-1
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если у Вашего супруга есть выслуга 20 лет, то он может обжаловать отказ РУЖО в суде.