Как правильно написать приказ о ненадлежащем исполнении долж.обязанностей

Начальник абон.отдела не однократно нарушает исполнение своих обязанностей. По его халатности были напечатаны неправильные платежные квитанции за ЖКУ.

, ВАЛЕНТИНА,
Игорь Лебедев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На сколько я понял, Вы хотите объявить выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.

Вверху пишите: приказ об объявлении выговора Иванову Ивану Ивановичу

Далее: за систематическое ненадлежащее исполнение должностных обязанностей объявить выговор начальнику абон. отдела Иванову Ивану Ивановичу. Основание: халатность связанная с неправильным составлением платежных квитанций.

Подпись ген. директора и печать.

Надеюсь на Ваш вопрос ответил.

С уважением, Лебедев Игорь

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Уточните, вы хотите привлечь данное лицо к дисциплинарной ответственности?