Как быть,если через 8 месяцев на пенсию,а работник основной выходит из декрета?
Здравствуйте! Я была устроена постоянно техничкой,но меня перевели на период декретного отпуска билетным кассиром.На данный момент весь тех персонал перевели в другую организацию,которая теперь не относится к культуре,а кассир выходит с декретного отпуска и получается я осталась без работы перед самой пенсией.Я конечно тоже могу уволиться и устроиться в ту организацию в которой работает наш тех.персонал,но там и зарплата меньше и где гарантия,что меня примут?Я спросила может меня сократить ,но последовал ответ,что они не могут меня сократить только лишь потому,что я считаюсь временно работающая,а мне то теперь как быть?Мне всего 8 месяцев до пенсии.Подскажите пожалуйста ,что мне делать и как быть?