Хочу приобрести квартиру, принадлежащую лицу из числа детей-сирот
Я хочу приобрести квартиру, принадлежащую лицу из числа детей-сирот, в которой зарегистрированы по месту жительства её несовершеннолетние дети. Данное жилое помещение принадлежит ей на основе договора социального найма. Вопрос: нужно ли для продажи этой квартире этой женщине оформлять квартиру в собственность? если "Да", то дети буду сособственниками или останутся просто также зарегистрированными как и раньше?