Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа во время службы

Можно ли будучи военнослужащим в распоряжении (по увольнению из ВС РФ), работать в государственной и муниципальной службе?

10 Апреля 2013, 12:54, вопрос №62470 александр, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.02.2017 мы ответили на 1055 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Александр официально и по документам  вы еще все-таки военнослужащий а значит ходите под законом о воинской обязанности и военной службе соответственно официально работать в ином месте не можите.

    10 Апреля 2013, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats