Могу ли я взыскать через суд деньги за ремонт?
Я с мужем развелась у меня два сына от него, его мать оставили нам квартиру, сказала эта квартира будет детям, прожили мы там 9 лет , я в этой квартире сделала евро ремонт, поменяла входную дверь на хорошую, обшила и застеклила балкон, из-за проблем с ребенком в школе, они попросили съехать с квартиры, и что будет сам отец воспитывать и жить там с детьми, в итоге я съехала , дети живут со мной, а квартиру они выставили на продажу, за счет ремонта квартиру оценили дороже, могу ли я возместить деньги через суд которые были потрачены на ремонт? В данный момент я была кормящая мама 4-го ребенка, из-за переживании я потеряла молоко, мне пришлось покупать смеси ребенку, за это могу тоже предъявить им, что бы они мне выплатили 100 тыс., а за ремонт пусть выплатят детям на книжку, т.к. я тратила детские алименты на ремонт?
Как это не состояла?
Я понимаю это как то, что к моменту описываемых событий уже был развод.Если спорная квартира принадлежит свекрови, то тогда точно на Вас не распространяется режим совместной собственности и Вы можете делать только в том порядке, который мною был указан Выше. Прав на жилье у Вас нет.