Решение жилищной проблеммы
С мужем разведены и имеем по 1/4 доли в частном доме который признан аварийным. Судья выносит решение о выделении совместного жилья. Правильно ли суд решил? и могу ли я получить жилье отдельно от него:?
, Елена,
Виктор Богаченков
Елена, добрый вечер! Можно немного подробнее узнать про решение суда о совместном выделении жилья?