8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа с погашенной судимостью

Здравстуйте.В 2005г. мой муж был освобождён по УДО (статья 162).Может ли он работать сторожем в детском саду ? Спасибо.

, Ольга,
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Ограничение действует на привлечение к работе в детских учреждениях действует не только на тех, кто вступает в непосредственный контакт с несовершеннолетними по роду их профессиональной деятельности (т.е. педагоги, тренеры, детские врачи), но и на административно-управленческий, технический и вспомогательный персонал всех организаций сферы образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, потому что эти люди тоже осуществляют трудовую деятельность в этих сферах и имеют возможность контакта с детьми.

Следовательно его не смогут принять на работу.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Регина Габдрахманова
Регина Габдрахманова
Юрист

в детские сада не берут с уголовным прошлом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162. Ч 3 ему сейчас 29 лет загашена она или нет
, вопрос №4090059, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Допустим, я найду реквизиты и оплачу долг–какова процедура погашения моей судимости в таком случае, как суд узнает о том, что долг погашен?
Добрый день, мне поступило два судебных приказа о взыскании долга. На одном указаны реквизиты для оплаты, на другом нет (но их теоретически можно найти самостоятельно, т.к. истец–СНТ, где у меня доля собственности). Допустим, я найду реквизиты и оплачу долг–какова процедура погашения моей судимости в таком случае, как суд узнает о том, что долг погашен? Может я должна как-то отдельно уведомлять суд об этом или проводить платеж по определённой процедуре/ какой-то платформе?
, вопрос №4089434, Анна, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2014