Арестовали карту с детскими пособиями

Имеют ли банки право накладывать арест на карту с детскими пособиями не могу нигде найти правду

, Дарья, г. Михайловка
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

арест накладывают не банки а судебные приставы.

Для снятия ареста вам необходимо взять распечатку по движению денежных средств чтобы было видно откуда поступают деньги и приложить к заявлению приставу о снятии ареста со счета

Если в течение 10 дней арест не снимут Пишите жалобу на бездействие пристава по не снятию ареста со счета с детскими пособиями

С уважением Александр Меркулов