Может ли бабушка оформить детские пособия по доверенности от матери?
Может бабушка оформить детские пособия на детей. Мать доверенность написала?. Дети постоянно у бабушки
, Илсаяр, Луганск
Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, оформлена ли официальная опека или дети просто фактически живут у бабушки — это принципиально разные ситуации.
Если хотите оценить шансы и взяться предметно — это платная работа. Пишите в личку, обсудим как действовать.