8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензия в автосалон за нарушение срока передачи автомобиля

Приобрели автомобиль в автосалоне уже прошел год нет ни автомобиля не ПТС . Написали исковое заявление в суд сказали нужна претензия как грамотно ее написать.

, Кирилл, г. Невинномысск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приобрели автомобиль в автосалоне уже прошел год нет ни автомобиля не ПТС. Написали исковое заявление в суд сказали нужна претензия как грамотно ее написать.

Кирилл

Приветствую Вас. Вы можете списать с искового заявления основные факты. Претензия пишется в свободной форме, можете повторить форму искового заявления, только указать, что это претензия, и адрес получателя поменять. 

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Согласно заключенному между нами договору №____ от "__"____.___г., вы обязаны то то, то то, я обязан то то, то то, я свои обязательства выполнил, что подтверждается тем то, тем то, вы нет, так как____________________, на основании изложенного прошу расторгнуть договор № ___ от "___"__________.___г. и вернуть уплаченные мною денежные средства в сумме __________, в случае отрицательного ответа оставляю за собой право обращения в суд, за защитой своих прав.

Или сами там придумайте иные формулировки. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купила авто через автосалон оказывается со скрученным пробегом и скрыты ДТП
Купила авто через автосалон оказывается со скрученным пробегом и скрыты ДТП
, вопрос №4085500, Дарья, г. Северодвинск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть? Купила сегодня вернуть хочу завтра
, вопрос №4084560, Вера, г. Екатеринбург
Все
Родители купили новую машину из автосалона в начале марта после
Родители купили новую машину из автосалона в начале марта, после покупки меньше чем через 14 дней, обнаружили поломку и эвакуатором отвезли в сервис. Машина естественно на гарантии. Ещё такой момент, родители живут в Мариуполе, машину купили в Таганроге, постоянно ездить туда в сервис у них возможности нет. Подскажите, как быть в такой ситуации, ведь машина совершенно новая, 2024 года, без пробега, а уже неисправна! Сервис то не отвечает на звонки, то кормит завтраками, то говорят, что ждите и бросают трубки! Как правильно поступить в такой ситуации? Выяснилось, что полностью двигатель был неисправен, уже больше месяца его ремонтируют
, вопрос №4084478, Наталия,
Автомобильное право
Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки
Здравствуйте, являюсь правообладателем собственности, а именно автомобиля. Стоит запрет на регистрационные действия. Машину сняли с учёта в связи со смертью владельца. По данному делопроизводству долгов нет, пристава говорят что оно уничтожено. Дали бумажное постановление о снятие запрета, поехал с ним в гибдд отказали в постановки на учёт, объяснив тем что пристава должны снять в электронном виде. Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки. Подскажите что делать?
, вопрос №4083860, Александр, г. Иркутск
586 ₽
Нотариат
Папа, я, сестра и брат наследники жилого дома 52 м2, автомобиля уаз и участка, на котором стоит дом
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста У нас такая ситуация 1,5 года назад не стало мамы. Папа, я, сестра и брат наследники жилого дома 52 м2, автомобиля уаз и участка, на котором стоит дом. При унаследовании сестра и папа отказались от наследства в мою пользу, у брата осталась 1/4 доли от каждого имущества. Я , как наследница поселили в дом сына, после чего брат стал ходить и требовать свою долю, а унаследован автомобиль остался у него в пользовании, к автомобилю претензий не имею. Как нам разрешить этот спор? Брат на контакт не идет
, вопрос №4083750, Неудачина Ольга Анатольевна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2014