Что делать чтобы не получить реальное наказание по ст.112,ч.2,п.г?
В состоянии алкогольного опьянения избили знакомого,он написал заявление.По результатам суд мед экспертизы средней тяжести вред здоровью.
, Сергей, г. Екатеринбург
Загладить причиненный вред
Получить поддержку на суде потрепевшего
Представить суду положительные характеристики с места жительства и работы
Потерпевший просит 100000 рублей,а могу я предоставить справку что у меня на иждивении жена на третьей группе инвалидности?