Что делать чтобы не получить реальное наказание по ст.112,ч.2,п.г?

В состоянии алкогольного опьянения избили знакомого,он написал заявление.По результатам суд мед экспертизы средней тяжести вред здоровью.

, Сергей, г. Екатеринбург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Загладить причиненный вред

Получить поддержку на суде потрепевшего

Представить суду положительные характеристики с места жительства и работы

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Потерпевший просит 100000 рублей,а могу я предоставить справку что у меня на иждивении жена на третьей группе инвалидности?