Налоговый вычет
Добрый день! Собираемся купить комнату в коммунальной квартире за 1300т.руб., но хозяин квартиры является собственником менее 3х лет и просит нас оформить договор купли-продажи на сумму менее миллиона ,чтоб не платить высокий налог. Сможем ли мы после покупки вернуть налоговый вычет хотя бы от суммы оговоренной в договоре?