8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение снип

Скажите пожалуйста мой сосед построил дом с нарушением СНиП он не отступил от межи три метра но ему на это дали разрешение соседи бывшие хозяева моего дома является ли это разрешение законным и где это написано что сосед имеет?ет право дать разрешение.

, Мария, г. Уфа
Любовь Золотухина
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария это постройка является незаконной, и соседи не имеют право давать разрешение если они не являются собственниками данного земельного участка. Вы можете обратиться с жалобой в администрацию, по месту жительства, о нарушении ваших прав.

Желаем удачи.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Уфа

Моему соседу дали разрешение на постройку дома бывшие хозяева моего дома. С его крыши весь снег нам в огород. Могу ли я подать в суд о сносе дома ведь по СНиП он должен отступить на 3 метра от межи. Но он говорит что это не законов так как у него есть разрешение от бывшей хозяйки моего дома и он уже получил тех паспорт и все документы на дом. Что делать?

Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.11.2014