Нарушение снип
Скажите пожалуйста мой сосед построил дом с нарушением СНиП он не отступил от межи три метра но ему на это дали разрешение соседи бывшие хозяева моего дома является ли это разрешение законным и где это написано что сосед имеет?ет право дать разрешение.
, Мария, г. Уфа

Моему соседу дали разрешение на постройку дома бывшие хозяева моего дома. С его крыши весь снег нам в огород. Могу ли я подать в суд о сносе дома ведь по СНиП он должен отступить на 3 метра от межи. Но он говорит что это не законов так как у него есть разрешение от бывшей хозяйки моего дома и он уже получил тех паспорт и все документы на дом. Что делать?