Сколько мне грозит

у себя в квартире варил дозу соломки для себя и тут входят полиция именя забирают. какой срок мне грозит ? максимальный?

, алексей ворошина

>>какой срок мне грозит? максимальный?

Алексей, от много зависит, от размера, от того была ли судимость ранее, кроме того должны признать соломку наркотиком, если возбудят уголовное дело — обращайтесь к толковому адвокату, который должен вам все разъяснить