Как вернуть косметику Desheli
Я нахожусь в декретном отпуске.Вчера вечером с дурьей головы(уговаривали целый час) приобрела набор(кредит на 60000,на 24 месяца).Придя домой, муж сказал развожусь и заберу ребенка,т.к. не фин.состоятельна я....Получаю 8300 т.р. по уходу,и только до июня...на меня зарегистрирована ипотека,кредит(вне брака)...сама я выплачивать не смогу никак...Сегодня обратившись в ООО"Эстетику плюс" - меня культурно послали...Косметика вся цела,ничего не использовано.Помогите пожалуйста...

Если не вернете косметику тогда с вас взыщут всю стоимость по кредиту