Куда обратится инвалиду 1 группы Быкову Александру Юрьевичу не выполняется индивидуальная программа реабилитации инвалида

куда обратится лежачему больному по поводу не получения противо пролежневый матраса,пеленок,подгузников. 5 марта 2014 года подали заявления на получения изделий.16 октября только пришло письмо в нем стоят непонятные цифры сколько нам выписали 160 или 360 подгузников пеленок 100 или 180. Весь год я не получаю ничего, а положено мне 3 изделия в день это 1095 штук .Получить матрас мне было положено в 2013 году как всегда написали заявление в 2013 году подушку привезли в 2014 году в феврале и попросили поставить число что я получил в 2013 году а матраса нету. В этом году они оставили меня просто без всего каждый год с большим скандалом мы в прямом смысле выбиваем что по закону мне инвалиду 1 группы положено.Ведут себя вызывающе оскорбляют унижают,пробовали к начальству обращаться без толку все делают что бы инвалид как можно меньше или вообще ничего не получил одна общая коррупция вместе с организацией кто выдает,Факт тот что меня они лишили на этот год всего. Куда обращаться , куда и кому жаловаться я не знаю можете подскажите.Всем этим заправляет Елена Николаевна она лично дает указание кому сколько дать кому ничего не давать издевательство уже пятый год а Елена Николаевна постоянно идет на повышение

, Быков Александр Юрьевич, г. Волгоград
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Александр Юрьевич, пишите жалобу в Прокуратуру и Комитет здравоохранения РФ в Москве.