8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратится инвалиду 1 группы Быкову Александру Юрьевичу не выполняется индивидуальная программа реабилитации инвалида

куда обратится лежачему больному по поводу не получения противо пролежневый матраса,пеленок,подгузников. 5 марта 2014 года подали заявления на получения изделий.16 октября только пришло письмо в нем стоят непонятные цифры сколько нам выписали 160 или 360 подгузников пеленок 100 или 180. Весь год я не получаю ничего, а положено мне 3 изделия в день это 1095 штук .Получить матрас мне было положено в 2013 году как всегда написали заявление в 2013 году подушку привезли в 2014 году в феврале и попросили поставить число что я получил в 2013 году а матраса нету. В этом году они оставили меня просто без всего каждый год с большим скандалом мы в прямом смысле выбиваем что по закону мне инвалиду 1 группы положено.Ведут себя вызывающе оскорбляют унижают,пробовали к начальству обращаться без толку все делают что бы инвалид как можно меньше или вообще ничего не получил одна общая коррупция вместе с организацией кто выдает,Факт тот что меня они лишили на этот год всего. Куда обращаться , куда и кому жаловаться я не знаю можете подскажите.Всем этим заправляет Елена Николаевна она лично дает указание кому сколько дать кому ничего не давать издевательство уже пятый год а Елена Николаевна постоянно идет на повышение

Показать полностью
, Быков Александр Юрьевич, г. Волгоград
Татьяна Сергеевна Гнучих
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Александр Юрьевич, пишите жалобу в Прокуратуру и Комитет здравоохранения РФ в Москве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом, мы хотим его
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом , мы хотим его продать, после вступления в наследство прошел 1 год, нужно ли будет платить налог с продажи дома?
, вопрос №4095845, Анастасия, г. Москва
Алименты
Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
Мой родной брат на днях оформил уход за мной, инвалидом 1 группы. С брата взыскивают алименты на несовершеннолетнего ребенка. Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
, вопрос №4095615, Анатолий, г. Москва
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
586 ₽
Военное право
Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
Добрый день, я инвалид 1 группы. В марте сын подал заявление об отсрочке от армии по уходу за мной с приложением копий справки о сотаве семьи, справки МСЭ, индивидуальной карты реабилитации инвалида, паспортов. Сам в военкомат не являлся. Сегодня позвонили мне с военкомата сказали что нам почтой вручено письмо о явке на призывную комиссию и у них есть извещение о вручении. На самом деле никто ничего не вручал. Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
, вопрос №4094083, Половкина Юлия, г. Москва
Трудовое право
1 Как указывать Индивидуального Предпринимателя в должностной инструкции?
Добрый день! Меня интересуют несколько вопросов по составлению должностной инструкции для сотрудников салона красоты. 1) Как указывать Индивидуального Предпринимателя в должностной инструкции? Так и писать: "Администратор салона красоты принимается на свою должность и освобождается от неё непосредственно индивидуальным предпринимателем, которому принадлежит сеть салонов" ? 2) Необходимо ли для самого Индивидуального Предпринимателя составлять его должностную инструкцию? 3) Подпись сотрудника об ознакомлении с инструкцией должна стоять на самой инструкции в конце печатного документа или можно купить отдельный журнал регистрации, где будут ставить подписи все сотрудники? Заранее благодарю за помощь!
, вопрос №4094044, Дарья, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 20.11.2014