Льготы ветеранам труда

Какими льготами может пользоваться ветеран труда, пенсионный возраст которого ещё не наступил? Слышала, что можно бесплатно протезировать зубы, так ли это?

, Юлия, г. Электросталь
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Меры социальной поддержки предоставляются лицам, имеющим звание «Ветеран
труда», при достижении ими возраста, дающего право на получение
трудовой пенсии по старости в соответствии с законодательством
Российской Федерации.