Как оформить часть квартиры полностью в собственность с согласия собственника, который отбывает наказание в колонии поселения?
Квартира принадлежит мне и моему мужу, который на данный момент отбывает наказание в колонии поселения. Подскажите, как оформить полностью квартиру в собственность(соответственно с его согласия)? Нужен ли его отказ или согласие и в какой форме? Какова процедура в целом?
Скажите, осужденный сам пишет доверенность? Или нужен специальный образец?
Нужен образец.