Взыскание задолженности

Здравствуйте, сегодня мне пришло письмо заказное что банк подал на меня в суд.судья постановил,чтобы я выплатила задолженность.но срок не указал...скажите пожалуйста в какой срок надо уложиться?Заранее спасибо!

  • 20141119_232049
    .jpg
, Елена, г. Пенза
Уточнение от клиента

В письме написано судебный приказ...с этого начинается

Уточнение от клиента

Сегодня среда,если я в пятницу его оплачу.это не поздно будет?

Уточнение от клиента

Просто там сумма не большая.но пока и ее нет...в пятницу будет.я оплачу,квитанцию о оплате никому показывать не надо?

Уточнение от клиента

Это что значит?

Здравствуйте, Елена. Это означает, что задолженность надо выплатить сразу, в противном случае приставы будут принимать меры к принудительному взысканию! Желаю удачи!