Банкротство при наличии кредитов

Добрый вечер. можете уточнить что значит объявить физическое лицо банкротом имея кредиты. сумма кредитов около одного миллионов рублей.в разных банках

, ВЛАДИМИР, г. Краснодар

Добрый вечер, Владимир.

Пока это ничего не значит, т.к. юридически на данный момент нормы о банкротстве физических лиц (не ИП) не действуют и объявить физ. лицо банкротом не представляется возможным.