Разрешение на работу гражданке Украины
Добрый вечер, подскажите у меня регистрация в Москве а предприятие которое берет на работу в Московской области, возможно с Московской регистрацией сделать разрешение на работу по Московской области
, Валерия, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Валерия.
нет, с регистрацией в Москве получить разрешение на работу в МО не получится, пусть организация, в которую Вы хотите устроиться поставит Вас на миграционный учет по месту пребывания по своему адресу и Вы сможете получить РНР в Московской области.
Желаю удачи! Анжела Мусина.