Судебные разбирательства
В газете опубликовывают статью о том, что организация продает сосиски с дробленой туалетной бумагой. Хотя это не так. Организация просит опровержение и 300 тыс. руб. Как и кто будет доказывать в чью пользу?
, Павел, г. Москва
Т.е. правильно ли я понимаю, что ответчик(Газета )будет обязана выплатить 300 тыс. рублей?
Не знаю, правильно ли. Может, суд взыщет 100 рублей. А может, и все 300 000. Размер компенсации устанавливается судом.