Заполнение извещения о ДТП с 8 участниками
Здравствуйте ! Недавно побывал в ДТП с 8 участниками . виновник не я . Описание ДТП автобус врезался в вольво , вольво по инерции врезался в дэу , дэу в приору . приора в ситроен . ситроен в меня , я в ГАЗель , ГАЗель в киа . Скажите пожалуста как правильно заполнить извещение о ДТП , одно или несколько ? кого писать виновником ДТП ? Заранее спасибо .