Дарение 1/2 квартиры, осмотр комнаты представителем БТИ
Добрый вечер!Я являюсь владельцем 1/2 квартиры, счета разделены(подселение), судом установлены границы владения местами общего пользования и комнатами. Моя соседка хочет подарить свою долю квартиры. Обязана ли я пускать представителя БТИ для осмотра моей жилплощади?
Любое изменение конфигурации (планировки) помещения без разрешения администрации — является самовольной перепланировкой.
Наличие либо отсутствие права собственности никак не влияет на данную норму.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна