Как сдать резиновые сапоги обратно в магазин
Купила ребенку резиновые сапоги. Один раз одели , пришли домой ноги сырые. Считается ли это браком и можно ли сдать обратно в магазин. Но сапоги не протекают.
, Ирина Панкова, г. Кострома
Игорь Водолазский
Вы сами утверждаете, что сапоги не протекают. Значит, что совершенно очевидно, ноги в резине потеют, а поэтому надо предусмотреть стельки, либо носки, либо специальные вкладыши в сапоги. Не вижу законных оснований для возврата товара продавцу.