Можно?
Мне нужно подать заявление в полицию ,но принимают его с 18 лет,я еще не достигла ,мама и папа не могут со мной сходить ,можно ли взять бабушку?
, Марина, д. Васютино
Ирина Фролова
Здравствуйте, Марина!
Бабушка не является вашим законным представителем, только родители, поэтому от бабушки заявление тоже не примут. А в чем существо ситуации? Зачем вам обращаться в полицию?
Желаю удачи!