136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Штрафы административные

исполнительных производств (штрафы административные) на 2 000р.Арестовали зарплатную карту,списали с карты 4 000 р. Правомерно ли это

19 Ноября 2014, 17:17, вопрос №622649
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7800
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир!

Возможно 2 тыр это исполнительский сбор. Полную сумму задолженности нужно уточнять у приставов.

Желаю удачи!

19 Ноября 2014, 17:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
7,1
Рейтинг Правовед.ru
10225
ответов
3690
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сколько времени прошло с даты выплаты штрафа. Если больше 60 дней могли по ст. 20.25 взыскать штраф в двойном размере.

19 Ноября 2014, 23:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут