Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать, если долг в компании "Деньга" и коллекторы угрожают по СМС?
Здравствуйте,что делать,если у меня задолженность по займу в компании деньга,коллекторы шлют угрожающие СМС,обещают оторвать ноги,а у меня сейчас финансовые трудности,сама после операции,мать тоже болеет!я пыталась дозвониться по указанному телефону,сначала не брали трубку,на десятый раз взяли,слушать ничего не стали,бросили трубку и все!я ведь не отказываюсь платить!что делать в этой ситуации?
По поводу угроз — обращайтесь в полицию и прокуратуру. Угроза расправой — серьезное преступление!
По поводу выплаты долга — я думаю, любые суммы что Вы внесете пойдут на оплату штрафов и Ваша задолженность не снизится ни на рубль. Надо попытаться либо найти компромисс с кредитором и зафиксировать соглашение на бумаге, либо ждать решения суда, который определит конечную сумму и порядок уплаты
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела узнать, что делать ,если у супруга случилась драка с потерпевшим из за давнего конфликта между ними в подростковом возрасте , когда потерпевший толпой избили супруга, а когда друг супруга привел его с собой и он изначально знал об этом, когда они уже собирались по домам, и супруг задал вопрос другу используя (грубый вопрос) потерпевший обозвал супруга не хорошим словом, между ними сначала начался словесный грубый тонн переросший в драку, позже их разняли и они разошлись . После по пути они опять встретились, стояли разговаривали и друг супруга (владимир)рассказал другому своему другу ( ивану) который тоже был с ними словом обидевшим в его сторону, но супруг об этом не знал, когда он пошел спросить у прохожих сигарету, его друг (Иван) тем временем позвал потерпевшего с собой в тамбур для выяснения причины, почему он его так назвал, у них тоже начался конфликт дракой что он его там просто убивал, стекла по разбивал им .
Потом уже все успокоилось, супруг когда обратно подошёл увидел это все и обомлел, он от тула ушел позвонил брату он его забрал от туда , но проблема в другом, изначально супруг был свидетелем, а иван который друг владимира,его забрали сразу и он сидит в сизо вроде бы ,на нем было найдена что кровь потерпевшего и отпечатки в тамбуре но пока было расследование и с супруга сняли свидетеля и переменили на подозреваемого, ему показали видео с камер, где он ему наносил удары ногой в область груди , делали экспертизу и поставили так, что потерпевший скончался от (чмт ) хотя мой супруг его туда не бил, но не понимаю одного, почему супругу поставили 111.4 , если он не виноват в смерти потерпевшего и у них не было к друг другу претензий, что мне делать что бы помочь супругу, у нас совместный ребенок 2 годовалый кроме супруга больше помощи нету
, вопрос №4857941, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если соцзащита хочет лишить бабушку дееспособности. Правда, она не не понимает некоторые вещи. Но она понимает все базовые потребности. Все родственники против лишения дееспособности. Так как соцзащита хочет направить сиделку. А мы против. Они основывают свои действия тем, что пол дня бабушка находится без присмотра. И если с ней что-то случится отвечать будем мы. Мы не хотим иметь дело не с соц защитой, не с опекой.
, вопрос №4857537, Иванова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если мать раньше забирала документы мои в 17лет я ушла от нее жила одна в 18лет я потребила документы она сказала отдавать не будет что делать в такой ситуации
, вопрос №4857445, Олеся, г. Таганрог
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт из-за избиений с их стороны были сняты побои а мне надо ехать на устное собеседование, мать говорит что она отвезет меня я могу сам поехать в школу без родителей если мне 15 лет ? И что мне делать если мать хочет меня забрать а я не хочу ехать домой (знаю много ошибок извините вопрос срочный )
, вопрос №4853794, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.