Propiska v snt

Дом жилой ,есть св-во о собственности, категория земель не определена!и в св-ве написано с/т вместо снт! Есть отказ ФМС ( нужно присвоение юридич адреса) есть отказ администрации ( претензии к с/т и категория земли) категорию поменять можно, а с/т-проблематично (все документы на руках с этой же абривиатурой) что делать и к кому обратиться с вопросом о пропискe? Spasibo za otvet, Mariya.

, Maria, г. Москва
Владимир Тимофеев
Юрист

В случае наличия письменных отказов государственных органов зарегистрироваться по месту проживания в данном доме можно только в судебном порядке.