Что нужно сделать чтобы не платить налог за машину
В 1998 году была продана машина по генеральной доверенности.1999 выехал за рубеж на постоянное место жительство. С 2001 по 2013 гражданин России проживающий за рубежом не имеющий постоянной или временной прописки на территории России.2013
прописан в Москве. 2014 получено извещение об уплате налогов за три года в сумме 150000 руб.
Что нужно сделать, чтобы не платить налог за машину которую не видел с 1998 года?