По вопросу наследственного права

дочь родителей не прописана по месту регистрации родителей .приватизация оформлена без ее согласия. Имеет ли права дочь на часть собственности в приватизированной квартире

, марина, п. Томилино

В случае открытия наследства — да. Наследование по закону — она будет являться наследницей первой очереди.

наследницей по завещанию — если будет написано в завещании (какая доля будет определена).

Всем здоровья и долгих лет жизни!