8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отработала 2 месяца и забеременела испытательный 3 месяца

Могут ли уволить беременную женщину на испытательном сроке? Директор как узнал говорит пиши заявление и уходи.

, Василина Белова, г. Самара
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Уволить не имеют право, поэтому не вздумайте подавать заявление об увольнении по собственному желанию. 

0
0
0
0
Владимир Андропов
Владимир Андропов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Наоборот Вам должны создать все необходимые условия для трудовой деятельности в следствие нахождения Вас в данном положении ) ( в соответствии с трудовым кодексом)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И какие документы нужны для развода, читала, что нужно исковое заявление, а где его взять?
Ситуация.Есть муж и ребенок 3 года,так получилось,что когда я забеременела вторым,муж настаивал на аборте,в итоге выставил меня и сына на улицу.Не живем с мужем 2 месяца,все хотела подать на развод,но времени не было.Сегодня приехал муж к сыну,спрашивал когда я подам на развод,я сказала в марте уж точно подам,он попросил у меня свидетельство о браке и по электронной почте перекинул своему юристу,сказал что завтра подаст через юриста как-то и нас даже разведут быстрее положенного по «веским причинам» я не знаю какие причины он придумал,но у меня страх,что он заберет ребенка,сказал,что мне даже являться в суд не придётся…Возможно такое,что он не укажет мой номер,или укажет неправильный и я даже не узнаю,что мне нужно в суд?По каким таким причинам могут быстрее развести?Я очень переживаю,так как он хитрый и мстительный. А если я завтра поеду в мировой суд и подам на развод,так можно же?И какие документы нужны для развода,читала,что нужно исковое заявление,а где его взять?
, вопрос №4027200, Виктория, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте друг попался пьяный повторно на авто 264 ст но его буквально за 3 месяца назад лишили права могут ли посадить его на 2 года
Здравствуйте друг попался пьяный повторно на авто 264 ст но его буквально за 3 месяца назад лишили права могут ли посадить его на 2 года
, вопрос №4026660, Дмитрий, г. Москва
Право собственности
Наш дедушка отец по мужу оставил завещание не нам а на наших детей им 2 года и месяц он умер сам составлял
Здравствуйте есть вопрос помогите . наш дедушка отец по мужу оставил завещание не нам а на наших детей им 2 года и месяц он умер сам составлял завещание без чей-то помощи не женат в разводе имеет 3 дитей от разных браков но всё оставил нашим детям что нам делать если он оставил им по квартире и дом в Анапе могут ли оспорить другие наследники мы супругом не против как он говорил что не нам а именно на наших двойняшек нужно ли нам подключать опеку на защиту наших дитей
, вопрос №4026645, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.04.2013