Отработала 2 месяца и забеременела испытательный 3 месяца

Могут ли уволить беременную женщину на испытательном сроке? Директор как узнал говорит пиши заявление и уходи.

, Василина Белова, г. Самара
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Уволить не имеют право, поэтому не вздумайте подавать заявление об увольнении по собственному желанию.

Владимир Андропов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Наоборот Вам должны создать все необходимые условия для трудовой деятельности в следствие нахождения Вас в данном положении ) ( в соответствии с трудовым кодексом)